суббота, 24 января 2015 г.

Покупки январь

Как известно, в январе в Европе начинается сезон скидок - магазины сливают прошлые коллекции, и выставляют новые. Покажу, что нашла я:



1) Мои любимые кисти от Sephora - Большая кисть для пудры (ну просто очень большая - больше щеки), кисть для бронзера, двухсторонняя розовая кисть для румян. Очень люблю кисти этого бренда - мягкий и упругий ворс хорошо набирает и отдает продукт, также мне импонируют короткие черные ручки - коллекция кистей не смотрится "разномастной".
Выпустилась новая коллекция кистей, вероятно сливают остатки старой. Мне именно старая понравилась, не люблю длинные ручки.
2) Набор кистей в чехле от Sephora - у меня уже есть такой наборчик, там еще идет кисть для тона, но я ее выкидываю. Чехольчик легкий, и очень удобный, всегда беру с собой в поездки.
Кисть для пудры пока жестковата, не распушилась.
3) ARTDECO бронзер и пара футляров для теней. Очень люблю продукцию этой марки, и бронзер летом использую чаще румян - они просто не видны на загаре. Очень нравится наборная система теней - можно составлять собственные палетки с любым количеством оттенков, менять закончившиеся рефиллы, и разноцветные футляры помогают быстро найти нужные оттенки.
4) Румяна Sisley 01 в старом варианте с черным футляром. Давно искала именно этот оттенок, и наконец нашла. Эти румяна хвалят больше новых (в зебро-футляре), за большую пигментированность. Это же оказалось и минусом - пока я для них "недозагорела".
5) By Terry тени-карандаш - марка упорно "завоевывает" мою косметичку. Пока нравится все.
Тени в оттенках 1 и 2 - нюд и светло-розовый.


Тени Guerlain - на сайте уже красуется цена в 80 евро. Учитывая курс, как-то дико. Поэтому, увидев по цене 50 евро, схватила три. Давно собиралась купить эти тени, но цена была неподъемной. Палетки 68, 29, 02. Ранее выбранная 29 палетка оказалась худшей - оттенки слишком теплые, а тени могут собраться в складке уже через час. (кожа сухая, ношу без базы).
02 таупы, 68 - серые. Остальные без нареканий - идеально тушуются, очень светлые полутона, носятся весь день без базы. Но самое главное - это оттенки! "Немного не тот" оттенок у меня может улететь далеко и надолго. Эти же гениальны по колористике. Минусы - тяжелый футляр, такую гранату не возьмешь с собой в поездку, высокая цена, ну и боковое зеркало - не на всех палетках легко открывается застежка, да и вообще мешает оно там.


Уходка
1) YSL масло для демакияжа - кожа у меня зимой сильно сохнет, ищу более мягкое средство.
2) Lierac масло для демакияжа - давно хотела именно его попробовать, увидев цену - не устояла. В феврале сделаю отдельный пост на 4 подобных продукта.
3) NYXE наборчик крем для рук и бальзам для губ. Хороши оба, беру не первый раз.
4) Yves Rocher питательный крем. Ищу свой идеал в этой категории.
5) Bioterm еще пару кремиков по 15мл, остальные показала в декабре.
6) Бальзамы для губ - первый за футляр с птичкой, nuxe за великие заслуги - уже много лет никто не может переплюнуть этот бальзам в деле ночного восстановления убитых неблагоприятными погодными условиями губ. В этом году празднует юбилей, посему был выпущен лимитированный выпуск с разноцветными крышечками.
7) NUXE маска-детокс, очень миленькая миниатюрка (а я думала, миниатюра - это та, что в декабрьском наборе!) Еще не пробовала, взяла, так как не имею баночки с надписью "маска" - теперь будет ездить со мной в поездки. Были случаи, когда по приезду отклеивались этикетки, и я не могла вспомнить, что куда отлито.

















Наборы KERASTASE прикупила, идя с тренировки мимо парикмахерской. Заметила, что привозят такие только перед новогодними праздниками. Поэтому взяла сразу два. Набор идет по цене маски, и пара миниатюр в подарок. Первый для всех типов волос, имеет шампунь, маску и масло. Второй - для сухих волос, с шампунем, маской, и термозащитой.
Пока отложила до лета, когда потребуется больше ухода для волос.

А что интересного на сейлах поймали вы?

5 комментариев:

  1. очень интересные покупки)хотелось бы увидеть палетки Герлен в деле)
    http://beautepro.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это вряд ли.. Я не мастер макияжа, к тому же не научилась себя фотографировать в должном качестве.

      Удалить
  2. by Terry тоже два новых оттенка добавились, больше всего люблю тушь у них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю ее - выдерживает даже тренировку с сауной, и реснички перестали выпадать.

      Удалить
  3. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить